Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Istarska županija (HR036)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: ŽCGO Kaštijun, Premanturska cesta 215, Pula
Geschätzte Dauer