2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'INSERTION ET DE QUALIFICATIONS PROFESSIONNELLES POUR LES BESOINS DE L'ENTRETIEN D'UNE PARTIE DU PATRIMOINE DE L'AGENCE CoeUR D'AGGLOMERATION (LUNEL/LUNEL-VIEL)
Beschreibung: La consultation est passée selon la procédure de l'appel d'offres ouvert en vertu des Articles L.2124-2, R.2124-2 1° et R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 100 000,00 euro(s) HT (sur la durée globale) en application des articles R2162-2, R2162-4 1° et R2162-13 à R2162-14 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 2026-0027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-07125