504279-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsmittel – FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN, MATERIELS ET ACCESSOIRES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN, MATERIELS ET ACCESSOIRES
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung2026_15_0028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelAgences 2-4-6-8-B
BeschreibungAgences 2-4-6-8-B<br/>
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenPse facultatives décrites au Dce
LosLOT-0002
TitelAgences 3-5-7-9
BeschreibungAgences 3-5-7-9<br/>
Interne Kennung02