Hauptort der Ausführung:
AOK Bayern - Die Gesundheitskasse Bildungszentrum Eichenhainstraße 27 91217 Hersbruck
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1. Textiler Bodenbelag Teppichfliesen - ca. 4.400 m2
2. Linoleumbelag- ca. 45 m2
3. Flächenelastischer Sportboden - ca. 165 m2
4. Zugehörige Grundreinigung / Nebenarbeiten