504306-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Diverse Möbel und Einrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung einer Studentenwohnanlage in der Leonhard-Paminger-Straße in Passau Lose Möblierung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lose Möblierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Möblierung für Gemeinschaftsrauräume und Hausmeisterbüro
jeweils 8 Sofas, Sessel, Barhocker, Tische, Regale und Schränke