Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzneubau BIZ in Hersbruck_VE3028_Bodenbelagsarbeiten Parkett
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-05#834
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432113 Verlegen von Parkettböden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Parkettarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1. Tritt-/Setzstufe, Massivholz-Treppenbelag - ca. 28 St
2. Massivholzparkett - ca. 790 m2
3. Zugehörige Grundreinigung / Nebenarbeiten