504315-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Abschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung ab dem 01.04.2025 bis 31.03.2030 in den Objekten: Bischofstraße und Wiesental
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Vertrags über die Gebäudereinigung zur Durchführung der Unterhalts- sowie optionalen Grundreinigung ab dem 01.04.2025 bis 31.03.2030 in den Objekten: Bischofstraße und Wiesental
BeschreibungDas Auftragsvolumen umfasst die Gebäudeunterhalts- und optionale Grundreinigung in: Los 1 - Hugo-Junkers-Realschule, Bischofstraße 21, 52068 Aachen Los 2 - Kita, Wiesental 8, 52068 Aachen Für das Objekt Kita, Wiesental 8, 52068 Aachen (Los 2) wird außerdem die optionale Bedarfsreinigung ausgeschrieben.
Interne KennungFB60/320/2025/547-RK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelHugo-Junkers-Realschule, Bischofstraße 21, 52068 Aachen
BeschreibungUnterhalts- sowie optionalen Grundreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKita, Wiesental 8, 52068 Aachen
Interne Kennung2