504320-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Einbau von Fenstern
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Universität Bonn, Neubau Ersatzbau Chemie - Fenster Fensterbänke Sonnenschutz -
Referenznummer der Bekanntmachung: 025-21-00372
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421132 Einbau von Fenstern
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Fenster, Fensterbänke, Sonnenschutz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44115900 Sonnenschutzvorrichtungen, 45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
_ca 920 m2 Aluminium-Außenfenster als Fensterband inkl. Dreh- /Kipp-Flügelelementen und Blindpaneelen
_5 Stck Außentüren als 1-und 2-flüglige Rahmentüren
_ca. 600 m2 Außenliegender Sonnenschutz (Raffstore) inkl. Blendkasten