2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de pièces, entretien, réparation mécanique et hydraulique des véhicules roulants et matériels du SMITRED Ouest d'Armor. Lots 9 et 30
Beschreibung: Fournitures de pièces, entretien, réparation mécanique et hydraulique des véhicules roulants et matériels du SMITRED Ouest d'Armor. Lots 9 et 30
Vorherige Bekanntmachung: 339106-2025
Interne Kennung: 2025-1-12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34224100 Teile für Anhänger und Sattelanhänger, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0009
Titel: remorques agricoles et routières de marque FLIEGL
Beschreibung: Lot 9 : remorques agricoles et routières de marque FLIEGL de l'opération de fournitures de pièces, entretien, réparation mécanique et hydraulique des véhicules roulants et matériels du SMITRED Ouest d'Armor
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 34224100 Teile für Anhänger und Sattelanhänger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen, 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Los: LOT-0030
Titel: remise en état de vérins
Beschreibung: Lot 30 : remise en état vérins de l'opération de fournitures de pièces, entretien, réparation mécanique et hydraulique des véhicules roulants et matériels du SMITRED Ouest d'Armor
Interne Kennung: Lot 30
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen