504333-2026 - Ergebnis
Frankreich – Wartung von Aufzugsanlagen – MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE LEVAGE ET DES EQUIPEMENTS DE FERMETURES AUTOMATIQUES DANS LES BATIMENTS-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE LEVAGE ET DES EQUIPEMENTS DE FERMETURES AUTOMATIQUES DANS LES BATIMENTS-.
BeschreibungMAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE LEVAGE ET DES EQUIPEMENTS DE FERMETURES AUTOMATIQUES DANS LES BATIMENTS
Interne Kennung2026_CU-8M9043
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaintenance des installations de levage
BeschreibungMaintenance des installations de levage
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMaintenance des équipements de fermetures automatiques
BeschreibungMaintenance des équipements de fermetures automatiques
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung