504341-2025 - Wettbewerb
Österreich – Laser – VV100 Femtosekundenlaser AKH Wien
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVV100 Femtosekundenlaser AKH Wien
BeschreibungLieferung, Montage, Anwenderschulung, Technikerschulung (einmaliger Abruf) und Inbetriebnahme von 1 (einem) Femtosekundenlaser am AKH Wien
Interne Kennung24PM2327
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0001