504358-2026 - Wettbewerb
Spanien – Informationstechnologiedienste – Recogida y transmisión de resultados electorales 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Recogida y transmisión de resultados electorales 2027
Beschreibung: Recogida y transmisión de resultados electorales 2027
Interne Kennung: 6219
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72300000 Datendienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0