504369-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – Bando di gara per affidamento del servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bando di gara per affidamento del servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Beschreibung: servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Il servizio deve essere avviato entro il 14/09/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bando di gara per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029, mediante procedura aperta
Beschreibung: Bando di gara per l’affidamento del servizio di trasporto scolastico per le annualità scolastiche 2026/2027, 2027/2028 e 2028/2029, mediante procedura aperta