2. Verfahren
Verfahren
Titel: ISTA_I24_Laborausbau AA05-Ren_SCHLOSSER_Klosterneuburg
Beschreibung: Schlosserarbeiten - Einhausung eines Lüftungsgeräts im Außenbereich
Interne Kennung: LAD3-LIEG-28060/275-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001