Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Menge: 1 Stück
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Glinki 86
Stadt: Bydgoszcz