See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de 18 logements en petits collectifs dont 8 à 9 dédiés à un public sénior (hors déconstruction des bâtiments présents sur la parcelle) 36 Rue René Nicod à OYONNAX (01100)
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réalisation de 18 logements en petits collectifs dont 8 à 9 dédiés à un public sénior (hors déconstruction des bâtiments présents sur la parcelle) 36 Rue René Nicod à OYONNAX (01100)
Interne Kennung: MOE_OYONNAX_Nicod
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: UNIQUE