504405-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Interimsvergabe - Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen - CPV-Code 55524000-9
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInterimsvergabe - Herstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen - CPV-Code 55524000-9
BeschreibungHerstellung, Lieferung und Ausgabe von Schulmittagessen (einschließlich eines täglichen Rohkostanteils und eines Getränks) an der/den in der Losbeschreibung ausgewiesenen Berliner Schulen inkl. der Reinigung der zu nutzenden schulischen Räume sowie der Entsorgung der hierbei anfallenden Speisereste und Abfälle. Es gilt ein Brutto-Festpreis.
Interne KennungLuD_2024_SchuSpo_02e
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0