504413-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden – Architektenleistungen Dachsanierung Studentenwohnheim 1, Platz der Bausoldaten 2 in 06217 Merseburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArchitektenleistungen Dachsanierung Studentenwohnheim 1, Platz der Bausoldaten 2 in 06217 Merseburg
BeschreibungArchitektenleistungen Dachsanierung,Fassadendämmung, Erneuerung Fenster und Eingangstür, Studentenwohnheim 1, Platz der Bausoldaten 2 in 06217 Merseburg
Interne Kennung2026_11 Architektenleistungen Dachsanierung Studentenwohnheim 1 Merseburg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 Leistungsphase 2-5
BeschreibungLeistungsphase 2-5
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Leistungsphase 6-9
BeschreibungLeistungsphase 6-9
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLOS 3 Tragwerksplanung
BeschreibungTragwerksplanung
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung