2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de couches écologiques à usage unique pour les structures d'accueil de la petite enfance de Vincennes
Beschreibung: Achat et livraison de couches écologiques à usage unique pour les structures d'accueil de la petite enfance de Vincennes
Interne Kennung: 25S0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33751000 Einwegwindeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconductible tacitement 3 fois