2. Verfahren
Verfahren
Titel: Meerjarenproject watermeterwisselingen 2027 - 2034
Beschreibung: Het afsluiten van een meerderjarige raamovereenkomst + serviceovereenkomst met één geschikte opdrachtnemer voor het “Meerjarenproject watermeterwisselingen 2027 - 2034”.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411100 Reparatur und Wartung von Wasserzählern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000