Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
Erfüllungsort
Stadt: Leiden
Land, Gliederung (NUTS): Agglomeratie Leiden en Bollenstreek (NL363)
Land: Niederlande