2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de site pour les besoins de la SAEML CYCLEA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'entretien, de nettoyage et d'hygiène des installations exploitées par CYCLEA dans le cadre de ses activités.
Interne Kennung: PF-AOO-2026-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché composite (marché ordinaire et accord cadre à bons de commande)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung