See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits divers personnalisés destinés à la revente dans les boutiques du Domaine national de Chambord
Beschreibung: Accord-cadre de fournitures courantes n°2026/24 Fourniture de produits divers personnalisés destinés à la revente dans les boutiques du Domaine national de Chambord
Interne Kennung: 2026/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Médailles souvenirs
Beschreibung: Lot 1 - Médailles souvenirs
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 18512000 Münzen und Medaillen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Billets souvenirs
Beschreibung: Lot 2 - Billets souvenirs
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Articles souvenirs
Beschreibung: Lot 3 - Articles souvenirs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Papeterie et écriture
Beschreibung: Lot 4 - Papeterie et écriture
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Prêt à porter
Beschreibung: Lot 5 - Prêt à porter
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Figurines
Beschreibung: Lot 6 - Figurines
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 37520000 Spielwaren
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Accessoires de déguisement pour enfant
Beschreibung: Lot 7 - Accessoires de déguisement pour enfant
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Peluches
Beschreibung: Lot 8 - Peluches
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Librairie
Beschreibung: Lot 9 - Librairie
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Verres
Beschreibung: Lot 10 - Verres
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 39221123 Trinkgläser
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Bijoux
Beschreibung: Lot 11 - Bijoux
Interne Kennung: 11
Haupteinstufung (cpv): 18513000 Schmuckwaren
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 - Sacherie
Beschreibung: Lot 12 - Sacherie
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel