See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une solution logicielle de traitement des demandes de services internes
Beschreibung: Acquisition d’une solution logicielle permettant d’initier des demandes de services émises par les agents, de les traiter et d’en assurer le suivi, mais aussi de suivre les engagements de service et de mesurer la satisfaction client, pour l’ensemble des fonctions support, hébergée on premise
Vorherige Bekanntmachung: 227823-2025
Interne Kennung: DAF_2025_000070
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter du 24/08/2026 pour une durée de 4 ans ferme. Il peut être reconduction de manière expresse 2 fois maximum par période de 1 an.