See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de solutions de transport aérien et terrestre pour patients de néonatologie et pédiatrie avec consommables et maintenance
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché est passé pour le compte des établissements bénéficiaires ci-dessous : - Les Hôpitaux Universitaires de Strasbourg - Le Centre Hospitalier d'Haguenau
Interne Kennung: 027_2026_SK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33152000 Inkubatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33152000 Inkubatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE SOLUTIONS DE TRANSPORT AERIEN ET TERRESTRE POUR PATIENTS DE NEONATOLOGIE ET PEDIATRIEAVEC CONSOMMABLES ET MAINTENANCE
Beschreibung: FOURNITURE DE SOLUTIONS DE TRANSPORT AERIEN ET TERRESTRE POUR PATIENTS DE NEONATOLOGIE ET PEDIATRIEAVEC CONSOMMABLES ET MAINTENANCE<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE DE CONSOMMABLES, ACCESSOIRES CAPTIFS ET MAINTENANCE D'INCUBATEURS DE TRANSPORT AERIEN ET TERRESTRE POUR PATIENT DE NEONATOLOGIE ET PEDIATRIE DE MODELE AIRBORNE
Beschreibung: FOURNITURE DE CONSOMMABLES, ACCESSOIRES CAPTIFS ET MAINTENANCE D'INCUBATEURS DE TRANSPORT AERIEN ET TERRESTRE POUR PATIENT DE NEONATOLOGIE ET PEDIATRIE DE MODELE AIRBORNE<br/>
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE CONSOMMABLES, ACCESSOIRES CAPTIFS ET MAINTENANCE D'INCUBATEURS DE TRANSPORT AERIEN ET TERRESTRE POUR PATIENT DE NEONATOLOGIE ET PEDIATRIE DE MODELE NITE
Beschreibung: FOURNITURE DE CONSOMMABLES, ACCESSOIRES CAPTIFS ET MAINTENANCE D'INCUBATEURS DE TRANSPORT AERIEN ET TERRESTRE POUR PATIENT DE NEONATOLOGIE ET PEDIATRIE DE MODELE NITE<br/>
Interne Kennung: 03