504478-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Pritschenlastwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ein (1) Stück neuer Pritschenwagen mit einem Kran für die Ukraine
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34134100 Pritschenlastwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ein (1) Stück Pritschenwagen mit einem Kran für die Ukraine
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung