504494-2026 - Ergebnis
Tschechien – Kalk – Nákup vápna pro Elektrárnu Ledvice
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNákup vápna pro Elektrárnu Ledvice
BeschreibungNákup vápna pro Elektrárnu Ledvice. Dodávky nehašeného vápna do elektrárny Ledvice pro stabilizaci popílku.
Vorherige Bekanntmachung256069-2024
Interne KennungN006/24/V00012435
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensPopsáno v zadávací dokumentaci
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44921200 Kalk
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44921210 Kalkmehl
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNákup vápna pro Elektrárnu Ledvice. Dodávky nehašeného vápna do elektrárny Ledvice pro stabilizaci popílku na základě soutěží.