2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'œuvre déléguée de l'infocentre ICAM
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre déléguée de l’infocentre ICAM
Interne Kennung: DGFIP-DRS-2600013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maîtrise d’œuvre déléguée de l’infocentre ICAM