5045-2024 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Anästhesiearbeitsplätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnästhesiearbeitsplätze
BeschreibungLieferleistung von 9 zusätzliche/Ersatzbeschaffung Anästhesiearbeitsplätze
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferleistung siehe oben
Interne Kennung#1