504502-2022 - ErgebnisDeutschland-Jena: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschaffung Rüstwagen für die Stadt Jena
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-VgV-FW-02
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Rüstwagen mit Allradantrieb nach DIN 14555-3. Die Beschaffung erfolgt in einem Los mit der Unterteilung ist Fahrgestell und Aufbau.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschafft wird ein Rüstwagen RW. Die vollständige Beschreibung steht nur in den Vergabeunterlagen