2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise en oeuvre de mesures d'accompagnement social personnalisé avec gestion des prestations sociales - MASP2
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire afin d'accompagner le département de la Meuse pour la gestion des prestations sociales des bénéficiaires des mesures MASP2
Interne Kennung: 25SAJ03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98133000 Dienstleistungen sozialer Interessenverbände
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0