2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição, por lotes, de veículos pesados de 16 Ton., com caixa RSU entre 10 e 12 m3
Beschreibung: Aquisição, por lotes, de veículos pesados de 16 Ton., com caixa RSU entre 10 e 12 m3
Interne Kennung: 60/CPI/DA/DCP/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme o definido nas peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aquisição de 1 (um) veículo pesado de 16 Ton., com caixa RSU entre 10 e 12 m3 e elevador de contentores automático
Beschreibung: Aquisição de 1 (um) veículo pesado de 16 Ton., com caixa RSU entre 10 e 12 m3 e elevador de contentores automático
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Aquisição de 1 (um) veículo pesado de 16 Ton., com caixa RSU entre 10 e 12 m3 e elevador de contentores manual
Beschreibung: Aquisição de 1 (um) veículo pesado de 16 Ton., com caixa RSU entre 10 e 12 m3 e elevador de contentores manual
Interne Kennung: LOT-0002