2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación del servicio de anestesia y reanimación para el Hospital Comarcal d'Amposta, S.A.M.
Beschreibung: Prestación del servicio de anestesia y reanimación para el Hospital Comarcal d'Amposta, S.A.M.
Interne Kennung: HCA 007/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85112000 Unterstützung von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de anestesia y reanimación