Managementberatungsleistung „Change Management“ für das Gesamtprojekt Bahntower
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA54425
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Managementberatungsleistung „Change Management“ für das Gesamtprojekt Bahntower, weitere Angaben, siehe Leistungsbeschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Managementberatungsleistung „Change Management“ für das Gesamtprojekt Bahntower"