2. Verfahren
Verfahren
Titel: suministro de energía eléctrica para los distintos servicios y edificios municipales de este Ayuntamiento 2026-2028
Beschreibung: se trata de suministrar electricidad a todos los cups del ayuntamiento
Interne Kennung: 305/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: El contrato podrá ser prorrogado por periodos anuales, con la finalidad de reiterar las prestaciones, debiendo recaer resolución expresa en tal sentido por el órgano de contratación, sin que la duración total incluidas las prorrogas pueda exceder de dos años