504550-2026 - Wettbewerb
Italien – Straßenbauarbeiten – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI VARIANTE STRADALE ALLA EX SS 73 PONENTE PER LA CIRCONVALLAZIONE DEL CENTRO ABITATO DI COSTALPINO. CUP C61B24000060001
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI VARIANTE STRADALE ALLA EX SS 73 PONENTE PER LA CIRCONVALLAZIONE DEL CENTRO ABITATO DI COSTALPINO. CUP C61B24000060001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI VARIANTE STRADALE ALLA EX SS 73 PONENTE PER LA CIRCONVALLAZIONE DEL CENTRO ABITATO DI COSTALPINO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI LAVORI DI VARIANTE STRADALE ALLA EX SS 73 PONENTE PER LA CIRCONVALLAZIONE DEL CENTRO ABITATO DI COSTALPINO.