See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de service d'assurance
Beschreibung: Renouvellement des contrats d'assurance 2027-2030: RC, RC pollution, Multirisques industrielle, Flotte automobile et missions, Risques statutaires, Protection juridique et RC mandataires sociaux
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance responsabilité civile et professionnelle - Protection juridique
Beschreibung: Assurance responsabilité civile et professionnelle - Protection juridique
Los: LOT-0002
Titel: Assurance responsabilité civile pollution
Beschreibung: Assurance responsabilité civile pollution
Los: LOT-0003
Titel: Assurance multirisque industrielle
Beschreibung: Assurance multirisque industrielle
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Flotte automobile et mission
Beschreibung: Assurance Flotte automobile et mission
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Risques statutaires
Beschreibung: Assurance Risques statutaires des fonctionnaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Protection juridique des agents et élus
Beschreibung: Assurance Protection juridique des agents et élus
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Assurance responsabilité civile mandataires sociaux
Beschreibung: Assurance responsabilité civile mandataires sociaux