504560-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitäranlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitäranlagen
BeschreibungDemontage bestehende Sanitärinstallation (Rohrleitungen, Einrichtungsgegenstände) Neuinstallation, 12x WC, 6x Hybridurinale, 17x Waschbecken, 5x Ausgussbecken, 2x Mehrzweckbecken inkl. Abwasser- und Wasserleitung (Edelstahlrohre einschließlich Isolierung)
Interne Kennung4100_EU_150525
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000