504575-2026 - Wettbewerb
Italien – Schneeräumung – Servizi di sgombroneve e trattamento antighiaccio_ lotti 9
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizi di sgombroneve e trattamento antighiaccio_ lotti 9
Beschreibung: PAACQ002-26_Servizi di sgombro neve, fango e trattamento antighiaccio lungo le Strade Statali di competenza dell’Area Gestione Rete Palermo – Esercizio 2026-2027-2028., Appalto suddiviso in n. 9 lotti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PACQ002-26
Beschreibung: PAACQ002-26_Lotto 1 Strade Statali del CMA Nuclei A e B (PAB62621CMA)
Los: LOT-0002
Titel: PACQ002-26 LOTTO 2
Beschreibung: PAACQ002-26_Lotto 2 Strade Statali del CMA Nuclei C e D (PAB62622CMA)
Los: LOT-0003
Titel: PACQ002-26 LOTTO 3
Beschreibung: PAACQ002-26_Lotto 3 Strade Statali del CMA Nucleo D (PAB62623CMA)
Los: LOT-0004
Titel: PACQ002-26 LOTTO 4
Beschreibung: PAACQ002-26_Lotto 4 Strade Statali del CMB Nucleo D (PAB62624CMB)
Los: LOT-0005
Titel: PACQ002-26 LOTTO 5
Beschreibung: PAACQ002-26_Lotto 5 Strade Statali del CMB Nuclei B ed E (PAB62625CMB)
Los: LOT-0006
Titel: PACQ002-26 LOTTO 6
Beschreibung: PAACQ002-26_Lotto 6 Strade Statali del CMB Nucleo C (PAB62626CMB)
Los: LOT-0007
Titel: PACQ002-26 LOTTO 7
Beschreibung: PAACQ002-26_Lotto 7 Strade Statali del CMB Nuclei C e D (PAB62627CMB)
Los: LOT-0008
Titel: PACQ002-26 LOTTO 8
Beschreibung: PAACQ002-26_Lotto 8 Strade Statali del CMC Nuclei A-B e C (PAB62619CMC)
Los: LOT-0009
Titel: PACQ002-26 LOTTO 9
Beschreibung: PAACQ002-26_Lotto 9 Strade Statali del CMC Nuclei B e D PAB62620CMC)