2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia
Beschreibung: Las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia donde han de realizarse los suministros de energía eléctrica son las siguientes: Sede central, sita en Murcia, Calle de la Olma, n 29. Delegación de Cartagena, sita en Paso Alfonso XIII, n 51, Bajo 2.
Interne Kennung: RTRM 1-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000