2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des réseaux de gaz médicaux et des groupes de vide des HUPSSD
Beschreibung: Accord cadre à bon de commande mono attributaire. L'accord-cadre est conclu pour une période de quatre (4) ans à compter du 1 er du mois qui suit la date de notification.
Interne Kennung: 26GH9337MTC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La réalisation effective de la visite conditionne la validité de l’offre. La visite sera individuelle et devra avoir lieu au moins 10 jours avant le dépôt des offres. Les modalités de la visite seront à déterminer avec la personne responsable des visites, il est recommandé de prendre rendez-vous 7 jours avant pour organiser la visite. Visite obligatoire : Oui Détail sur la visite (si oui) : La visite effective de chaque site est obligatoire et conditionne la validité de l’offre. Hôpital Avicenne M. Joel SALI BUNI ou Sikou DRAME par tél au 01 48 95 50 70 ou au 01 48 95 57 46 - Hôpital Jean VERDIE M. Serge ROUILLE par tél au 01 48 02 66 55 – Hôpital Rene MURET : M. Youssef CHOAIB par tél au 01 41 52 59 17.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maintenance des réseaux de gaz médicaux et des groupes de vide des HUPSSD