504591-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung – 81314067 - DBS SME Training + Coaching Services - Category 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel81314067 - DBS SME Training + Coaching Services - Category 1
BeschreibungEstablishment of a Dynamic Purchasing System (DPS) for the procurement of SME Training and Coaching Services
Interne Kennung81314067_1
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411100 Beratungsdienste im Bereich Wirtschaftsförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79998000 Coaching, 85312320 Beratungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTraining and Coaching services to support small and medium enterprises in partner countries in improving their sutainable business practices, competitiveness, income and enployment contribution, thus contributing to a socio-ecological economic development.