2. Verfahren
Verfahren
Titel: Centre Paris Anim' Point du Jour, et son annexe (16e) - Délégation de service public pour la gestion de l'équipement -
Beschreibung: Gestion en délégation de service public du Centre Paris Anim' Point du Jour et son annexe (16e) -
Interne Kennung: 2500831
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0