2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de services d'assurances Dommages aux Biens, RC, Flotte, Protection juridique et Risques statutaires
Beschreibung: Marché de prestation de services d'assurances Dommages aux Biens, RC, Flotte, Protection juridique et Risques statutaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: RC
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Flotte auto
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires
Beschreibung: Risques statutaires
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen