2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE 56 ENSEMBLES « PISTONS D’ACCORD EQUIPES »
Beschreibung: REALISATION DE 56 ENSEMBLES « PISTONS D'ACCORD EQUIPES » DANS LE CADRE DU PROJET RFQ NEWGAIN POUR LE GANIL (14)
Interne Kennung: B26-02769-KCH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REALISATION DE 56 ENSEMBLES « PISTONS D’ACCORD EQUIPES » DANS LE CADRE DU PROJET RFQ NEWGAIN POUR LE GANIL (14)
Beschreibung: REALISATION DE 56 ENSEMBLES « PISTONS D’ACCORD EQUIPES » DANS LE CADRE DU PROJET RFQ NEWGAIN POUR LE GANIL (14)
Interne Kennung: B26-02769