See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'assurances pour le groupement de Commandes - AGGIR15
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription de divers contrats d'Assurances pour les besoins des Établissements membres du Groupement AGIRR 15. La nature et l'étendue des besoins des Établissements sont définies par le CCAP figurant dans le dossier de consultation fourni aux candidats. Les lots ont été établis au regard des besoins préalablement définis pour chacun des Établissements
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD d'Allassac
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD d'Ally
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD d'Argentat-sur-Dordogne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Capdenac Gare
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Châteaulin
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD d'Entraygues-sur-Truyère
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Mansac
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Maurs
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Mur-de-Barrez
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Pleaux
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Pont-Croix
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Riom-es-Montagne
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Saint-Illide
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD de Salers
Interne Kennung: 14