See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serveru un portatīvo datoru piegāde
Beschreibung: Serveru un portatīvo datoru piegāde
Interne Kennung: LU MII 2026/ 07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GPU serveri
Los: LOT-0002
Titel: Portatīvie datori I
Los: LOT-0003
Titel: Portatīvie datori II
Los: LOT-0004
Titel: Portatīvie datori III