504641-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baustelleneinrichtung – Baustelleneinrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaustelleneinrichtung
BeschreibungTitel 01 Baustelleneinrichtung 4. BA - Hauptflügel; Titel 02 Baustelleneinrichtung 5. BA - Seitenflügel
Interne Kennung25E0107S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0