See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements, chaussures de travail et d'équipements de protection individuelle pour les agents communaux de la ville de Béthune
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les caractéristiques principales sont les suivantes : fourniture et livraison de vêtements de travail standards, chaussures et EPI pour les services techniques, les services Petite Enfance, Scolaire, Entretien, Restauration, Sports, Police Municipale et ASVP.<br/>
Interne Kennung: M 2025 FCS 2041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail "services techniques"
Beschreibung: Vêtements de travail "services techniques"<br/>
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de travail "restauration, enseignement, petite enfance, entretien"
Beschreibung: Vêtements de travail "restauration, enseignement, petite enfance, entretien"<br/>
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Gants de travail
Beschreibung: Gants de travail<br/>
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18141000 Arbeitshandschuhe
Los: LOT-0004
Titel: Chaussures professionnelles
Beschreibung: Chaussures professionnelles<br/>
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0005
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle<br/>
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0006
Titel: Vêtements de travail et matériels 'Police municipale, ASVP, Brigade verte, gardes urbains"
Beschreibung: Vêtements de travail et matériels 'Police municipale, ASVP, Brigade verte, gardes urbains"<br/>
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen
Los: LOT-0007
Titel: Vêtements de sport
Beschreibung: Vêtements de sport<br/>
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung
Los: LOT-0008
Titel: Vêtements et matériels Elagueurs
Beschreibung: Vêtements et matériels Elagueurs<br/>
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung