See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE
Beschreibung: MAINTENANCE ET TRAVAUX DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE DECOMPOSE EN 6 LOTS DEPARTEMENTAUX
Interne Kennung: 26EXP006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DIRECTION DEPARTEMENTALE DU 78
Beschreibung: MAINTENANCE ET TRAVAUX DES EQUIPEMENTS DE SECURITE INCENDIE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0007
Titel: DIRECTION DEPARTEMENTALE DU 92
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0008
Titel: DIRECTION DEPARTEMENTALE DU 95
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0009
Titel: DIRECTION DEPARTEMENTALE DU 93
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0010
Titel: DIRECTION DEPARTEMENTALE DU 75 77 94
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0011
Titel: DIRECTION DEPARTEMENTALE DU 91
Interne Kennung: 6